Светодиодные уличные фонари для больших участков

Светодиодные уличные фонари для больших участков

Уличное освещение у торговых центров, частных или многоэтажных домов, заведений, офисов сегодня обеспечивается светодиодными светильниками. Светодиодные уличные фонари представлены различными светильниками с разными типами крепления. Настенные, консольные, потолочные, встраиваемые и светодиодные уличные фонари с дополнительными функциями — выбор огромен. Можно купить мачтовые светодиодные уличные фонари и консольные светодиодные светильники, которые будут выполнять функции обычных уличных фонарей. Они наилучшим образом подходят для освещения паркинга или дороги к дому.

Светодиодные светильники позволят снизить затраты на освещение больших территорий. Дело в том, что светодиоды, благодаря плавной регулировке интенсивности света, позволяют её уменьшать, если в данный промежуток времени нет потребности в ярком освещении.  А потребление электроэнергии светодиодами на 75-80% ниже, чем у обычных люминесцентных ламп. Они долговечны, купив один раз светодиоды, Вы на долгое время забудете об их замене.

Для таких светильников характерна высокая контрастность освещения, которая максимально приближена к солнечному свету. Они не мерцают и не утомляют глаза.

Также светодиодные уличные фонари более надежны и реже выходят из строя. Они современны, удобны и практичны. Большое разнообразие моделей светодиодов позволяет выбрать тип ламп для каждого конкретного объекта.

Растущая популярность светодиодов обусловлена также их экологичностью. В них нет ртути или других вредных веществ для здоровья человека.