Система полива к дачному сезону

Система полива к дачному сезону

В жаркие летние дни, когда газон начинает приобретать желтизну, уставшие владельцы участка начинают задумываться о системе автоматического полива, которая кажется панацеей для такой ситуации. Автоматический полив гарантированно обеспечит поливную норму для Вашего газона: каждый куст, дерево и клумба будут политы, огород также не останется без влаги, да пруд на участке будет наполнен водой.

Все окружение — стены сооружений, дорожки, зона отдыха, беседка останется сухой. И никакая струя воды не «освежит» хозяев или гостей во время прогулки по территории.

Таким образом, если Вы все же решились купить систему автоматического полива, не откладывайте покупку до засухи и позаботьтесь обо всем заранее, пока необходимость не переросла в острую нужду. Кроме того, следы от всех земляных работ быстрее скроются в газоне в весенний период. Через 2-3 недели следы монтажных работ уже не будут сильно заметны, а через 1,5 — 2 месяца Вы их вообще не найдете.

Начните с поиска компании по монтажу систем автополива, узнайте особенности процесса, установите проект, узнайте стоимость на установку автоматического полива. Затем только приступайте непосредственно к монтажу.

Если Ваш участок еще не до конца сформирован, лучше работы по установке автополива проводить совместно с работой ландшафтных дизайнеров, чтобы избежать накладок при их работе.

ООО «Промоснастка» — один из признанных лидеров среди участников рынка систем полива в Украине. В своей деятельности мы применяем поливное оборудование только отменного качества ведущих мировых производителей, все работы проводим согласно оговоренному предварительно проекту.

Автоматический полив никогда не будет лишним, более того, он просто необходим, если Ваш участок усажен декоративными растениями, есть газон. Ваш сад будет удивлять своей красотой Вас и Ваших гостей.