Новогоднее освещение фасадов

Новогоднее освещение фасадов

Фасад дома – это его лицо, а накануне праздников нужно создавать «лицу» соответствующее настроение. Сегодня новогоднее освещение фасадов стало очень популярной услугой, при этом заказать новогоднее освещение можно и для частного дома, и для торгового центра, и для парка и площади. Украшенное здание станет запоминающимся и выделяющимся на фоне остальных домов.

Декоративное освещение подойдет буквально для всего — домов, заборов, беседок, деревьев и кустарников. Главное, чтобы  рядом была электрическая сеть с возможностью подключения к ней.

Новогоднее уличное освещение будет создавать неповторимую атмосферу на любом участке. Самый любимый праздник всей разнообразная новогодняя уличная светотехника сделает еще более веселым, светлым и памятным.

Компания «ПРОМОСНАСТКА» предлагает купить новогоднее освещение фасадов только высочайшего качества.

Новогоднее освещение фасадов позволяет придать неповторимый облик даже самому заурядному строению. Многообразие новогодних подсветок поможет создать превосходную декоративную иллюминацию.

Мы применяем в своей работе только качественную светотехнику, можем предложить клиентам любые виды новогодней иллюминации: электрогирлянды светодиодные LED, светодиодные дожди, дюралайт, светильники, прожекторы, фонари и другое осветительное оборудование фасадов зданий.

Светодиодные гирлянды выгодно отличаются на фоне традиционных лампочек. Цена на  LED светильники, безусловно, дороже, но они того стоят. К тому же они экономично потребляют электроэнергию, просты в обслуживании и прослужат долгую службу.