Уличное освещение LED светильниками

Уличное освещение LED светильниками

Современное уличное освещение и LED светильники сегодня — неотъемлемые понятия. Уличные светодиодные светильники — это функциональное оборудование, устанавливающееся на улице и служащее для освещения в темный период суток.

Уличное освещение время от времени неизбежно подвергается влиянию различных стихий. LED светильники от компании ООО «Промоснастка» изготовлены в соответствии со всеми нормами и требованиями качества.

Уличное освещение светодиодными светильниками является идеальным экономичным вариантом для освещения дорог, подъездов, парков, садов, приусадебных участков и любых других уличных объектов.

LED светильники потребляют намного меньшее количество электроэнергии, чем обычные лампы накаливания, но в то же время они намного ярче, не содержат ртути и других вредных веществ и почти не нагреваются.

Уличное освещение светодиодными светильниками также имеет следующие преимущества:

  • Бесперебойная работа даже при резких перепадах температур;
  • LED светильники абсолютно экологичны и безопасны для здоровья человека;
  • Экономия средств благодаря низкому проценту потребления энергетических ресурсов;
  • Точная цветопередача на протяжении всего срока эксплуатации. Даже под конец рабочего периода лампы не будут тускнеть, мигать и раздражать глаз;
  • Предельно простое обслуживание системы.

Уличное освещение — это не только красивый способ подсветки открытого пространства, но и залог безопасности участников уличного движения. Поэтому к освещению стоит подходить со всей ответственностью, выбирать только лучшие системы.