Наружное освещение фасадов

Наружное освещение фасадов

Наружное освещение для крупных городов имеет очень важное значение. Кроме осветительной функции, наружное освещение придает фасадам сооружений восхитительный вид. Яркие, живые вывески и декорации не останутся незамеченными. А красивые светящиеся деревья, кустарники и тропинки, ведущие к зданию будут привлекать клиентов и посетителей ресторанов, торговых центров и проч.

Наружное освещение и подсветка фасадов не только придает эстетичности внешнему виду строений, но и способствует повышению безопасности за счет хорошей видимости дорог, оград, переходов и др.

Правильное и грамотное наружное освещение фасадов зданий становится визиткой компании, делает её узнаваемой, привлекает большее число людей. Установка освещения на фасаде высокоустойчива к различным неблагоприятным внешним факторам, таким как перепады температур, повышенная влажность, коррозия и воздействие ветра.

ООО ПРОМОСНАСТКА предлагает купить светильники, прожекторы, фонари и другое осветительное оборудование фасадов зданий. Мы осуществляем полный комплекс услуг, в том числе освещение ландшафтов и освещение с музыкой.

Проектирование освещения всегда предшествует монтажным работам, на этапе проектирования можно увидеть будущий результат, подкорректировать детали и приступить к реализации проекта. Обратившись в нашу компанию, Вы получите всю интересующую информацию об освещении.