Освещение с музыкой

Освещение с музыкой

Праздничное освещение с музыкальным сопровождением — это инновационная технология, новое направление деятельности нашей компании. Сегодня очень популярным стало покупать устройства, которые выполняют сразу несколько функций: телефон с фотоаппаратом и mp3 плеером, телевизоры с интернетом и т. д. И вот эта волна дошла и до осветительного оборудования.

Освещение с музыкой поражает широким ассортиментом интеллектуальных приборов для освещения.

Мощные осветительные приборы, создающие сложные и яркие световые эффекты с  музыкальным сопровождением имеют разные расстояния проецирования, благодаря чему могут использоваться для подсветки зданий, стадионов и арен.

Яркие и объемные спецэффекты, создаваемые разноцветными излучателями будут освещать любую инсталляцию. Лампы для световых приборов, прожекторы являются профессиональным световым оборудованием. Они могут применяться и как самостоятельные источники освещения, так и в комплексе.

Приборы для архитектурной подсветки могут монтироваться на земле, на фасаде здания, на крыше. Все наружное освещение защищено от неблагоприятных погодных условий.

Светодиодные приборы LED создают яркое цветное освещение. Их можно использовать внутри и снаружи помещений, прекрасно смотрятся на архитектурной подсветке. Освещение с музыкой может применяться для различных нужд. Праздничное освещение с музыкой сделает Ваш праздник действительно незабываемым.