Охлаждение туманом

Охлаждение туманом

Охлаждение туманом приходит на помощь, там где кондиционер бессилен. Системы туманообразования — это высокоэкономичный, безопасный, экологичный метод охлаждения воздуха на открытом пространстве.

Охлаждение туманом происходит за счет распыления мельчайших частиц воды. Микрокапельки, при попадании на солнце, моментально испаряются, уменьшая температуру окружающей среды.

Системы туманообразования, охлаждение туманом – это современное оборудование, очень популярное в самых различных областях и регионах страны. Установки охлаждения воздуха сбавляют температуру на 15°C, а диаметр капель составляет всего 5 микрон, это примерно равно диаметру волоса человека. Созданный туман также осуществляет очищающую функцию, благоприятно сказывается на воздухе.

Сегодня охлаждение туманом находит широкое применение в сфере туризма, развлечений, ресторанного дела. Площадки с открытыми террасами освежаются потоками свежего воздуха, что очень приятно в жаркую погоду. Все популярные курорты также обязательно имеют вип-зоны с туманообразователями.

Также системы туманообразования применяются в сельском хозяйстве, торгово-промышленных объектах, супермаркектах, парках, площадях, теплицах и др.

Системы охлаждения туманом — это экономичный вариант для снижения температуры, увлажнения воздуха, а также создания декоративного эффекта.

ООО ПРОМОСНАСТКА осуществляет установку систем туманообразования, созданных согласно современным, передовым технологиям. Туманообразующие установки гарантируют комфортный микроклимат. Наши специалисты разработают индивидуальный проект по заявке заказчика, осуществят монтаж и дальнейшее сервисное обслуживание оборудования.